• Автомобили в наличии

Фестиваль Subaru WinterFest возвращается

Американское подразделение Субару (Subaru of America) анонсировало мероприятия ежегодного зимнего фестиваля Subaru WinterFest, предназначенного для любителей лыж и сноуборда, а также музыки, домашних животных и различных спортивных игр. Для проведения фестиваля Субару возобновляет сотрудничество с POWDR, ведущей компанией, занимающейся организацией приключений на природе и горнолыжных курортах по всей Северной Америке.

«И зимой мы в поиске приключений», — сказал Алан Бетке, старший вице-президент по маркетингу Subaru of America, Inc. — «Работа с POWDR на WinterFest демонстрирует нашу общую страсть к природе и объединяет поклонников Subaru в живописных горных местах».

«POWDR гордится тем, что продолжает многостороннее партнерство с Subaru, это позволит сделать мероприятия WinterFest-24 невероятным опытом для посетителей», — сказала Меган Матшке, вице-президент по партнерству в POWDR.

В рамках акции «Больше, чем автомобильная компания» Subaru сделает пожертвования за каждую заполненную анкету в фонд, выбранный гостем фестиваля, в числе вариантов организации по охране природы, питомники для собак-спасателей и т.п. Кроме того, Subaru и POWDR учредили новый совместный инвестиционный фонд для поддержки экологических инициатив.

В 2024 году гостям фестиваля будут представлены автомобили Subaru Wilderness, оптимально готовые к приключениям на природе. Участники получат возможность протестировать новейшее оборудование от известных брендов, таких как Nordica, Cardiff Snowcraft, Mammut, Thule, Dynamic Wax и Luno, а также поучиться у экспертов «Leave No trace» (как путешествовать, не оставляя следов, т.е. не загрязняя природу).

На каждой остановке будут организованы зимние игры, теплые зоны отдыха Solo Stove, гостям будут предложены еда и горячие напитки. На фестивале пройдут бесплатные концерты следующих исполнителей: Cold War Kids, The Ballroom Thieves, Yonder Mountain String Band, Kind Hearted Strangers, BoomBox, Simba Sax и многих других. Владельцы Subaru получат VIP-парковку и памятные подарки.

Зимний фестиваль Субару 2024 года пройдет с 2 февраля по 14 апреля на 6 различных горнолыжных курортах Северной Америки.

media.subaru.com